В высшей лиге сыграны перенесённые ранее встречи

Близится к завершению чемпионат Ивановской области среди команд высшей лиги. 

В минувшие выходные состоялись перенесённые ранее встречи. Встреча «Волжанин» (Кинешма) – «Текстильщик» (Иваново) — это игра 4-го тура и должна была состояться еще в середине июня, но была перенесена на более поздний срок. На поле вышли два аутсайдера сезона – 2021. Ивановские футболисты всеми силами пытались заработать хотя бы одно очко в завершающемся чемпионате, но и на этот раз все их усилия оказались тщетны. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу кинешемских футболистов со счетом 3 : 2.  

В матче 12-го тура «Эггер» (Шуя) — «Спартак» (Шуйский район) сильнее были хозяева поля, которые забили в ворота соперника три безответных гола. Итоговый счет матча 3 : 0 в пользу команды «Эггер» (Шуя). Можно сказать, что футболисты команды «Эггер» взяли реванш за поражение на прошлой неделе, когда они со счетом 0 : 2 уступили «Спартаку» в перенесенной встрече 6-го тура. Но результаты этих игр на расстановку в верхней части турнирной таблицы никакого влияния не оказали. 

Напомним, «Крайтекс» (Иваново) досрочно оформил чемпионство в сезоне – 2021, серебряным призером чемпионата Ивановской области среди команд высшей лиги стал «Кооператор» (Вичуга), бронзовым — «Родник» (Родники) 

В турнире осталось провести всего лишь одну игру с участием команд «Текстильщик» (Иваново) и «Восход» (Фурманов), которая так же была ранее перенесена. 

Турнирная таблица чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги выглядит сейчас следующим образом: 

1 место —  «Крайтекс» (Иваново)   37 очка 

2 место – «Кооператор» (Вичуга) – 31 очко  

3 место – «Родник» (Родники) – 30 очков  

4 место –  «Эггер» (Шуя) – 23 очка 

5 место – «Спартак» (Шуйский район) – 17 очков  

6 место – «Восход» (Фурманов) – 11 очков 

7 место – «Волжанин» (Кинешма) – 9 очков 

8 место – «Текстильщик» (Иваново) – 0 очков 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика