Делегация Тейковского района приняла участие в заседании регионального Штаба общественного диалога и поддержки народных инициатив

В Иванове во Дворце игровых видов спорта прошло заседание регионального Штаба общественного диалога и поддержки народных инициатив.

В мероприятии приняли участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, трехкратная олимпийская чемпионка, глава федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, сенатор Виктор Смирнов и депутат Ивановской областной думы Михаил Кизеев. В заседании регионального Штаба  приняла участие делегация Тейковского района.

Штаб общественного диалога и поддержки народных инициатив начал свою работу в Ивановской области месяц назад. За это время жители региона внесли девятнадцать тысяч предложений, более 500 наказов жителей уже исполнены на муниципальном и региональном уровнях. В связи с тем, что предложения из муниципалитетов продолжают поступать, принято решение работу Штаба общественного диалога и поддержки народных инициатив продолжить. «Штаб должен работать всегда. Только тогда мы сможем что-то сделать вместе на благо нашего региона», — отметил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика