Награды – инициативным жителям Нерли

В рамках исполнения наказов избирателей в последнее время на территории Тейковского района реализовано несколько социально важных проектов.

Так, в селах Крапивново и Елховка установлены детские игровые площадки, обустроен тренажерный зал в Новогоряновской средней школе. Все данные объекты востребованы и позволяют реализовать условия по организации досуга детей и молодежи, пропаганде здорового образа жизни среди населения.

А в начале сентября в поселке Нерль состоялось открытие зоны отдыха, включающей в себя детскую игровую площадку и тренажерную беседку. Детская площадка была построена в Нерли в рамках программы поддержки местных инициатив (на эти цели было затрачено 769 000 рублей), а физкультурно-оздоровительный комплекс – в рамках наказов избирателей (затрачено 490 000 рублей).

На торжественной церемонии открытия глава Нерльского городского поселения Валерий Викторович Садовников выразил слова благодарности депутату областной думы Д.О. Дмитриеву, главе Тейковского района В.В. Каткову, депутатам Совета Нерльского поселения, членам инициативной группы и предпринимателям, которые принимали участие в реализации данного социально важного для поселка проекта. Затем Валерий Викторович вручил награды инициативным жителям Нерли.

Благодарственным письмом администрации Нерльского городского поселения за проявленную инициативу, организацию и контроль выполнения мероприятий при реализации проекта по установке детской игровой площадки была награждена Ирина Александровна Трубочкина. Благодарственными письмами администрации Нерльского поселения за активное участие в реализации проекта развития территорий Ивановской области, основанных на местных инициативах были награждены Анастасия Алексеевна Трифонова и Яна Николаевна Недошивкина. Благодарность администрации Нерльского поселения была вручена Татьяне Сергеевне Минеевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика