В Нерли открыта новая детская площадка

В поселке Нерль 1 сентября состоялось открытие новой зоны отдыха для детей и взрослых.

Появилась она возле местного торгового центра и включает в себя детскую площадку и физкультурно-оздоровительный комплекс. Детская площадка была построена в Нерли в рамках программы поддержки местных инициатив (на эти цели было затрачено 769 000 рублей), а физкультурно-оздоровительный комплекс – в рамках наказов избирателей (затрачено 490 000 рублей).

В торжественной церемонии, посвященной открытию новой детской площадки, приняли участие депутат Ивановской областной думы  Дмитрий Олегович Дмитриев, глава Тейковского района Виталий Александрович Катков, глава Нерльского городского поселения Валерий Викторович Садовников, жители поселка. Глава Тейковского района Виталий Александрович Катков в своем выступлении отметил, что в этом году в районе установлено беспрецедентно большое количество детски и игровых площадок. Если раньше в сельских поселениях устанавливалось две – три площадки, то в этом году – пять. И работа в данном направлении совместно с региональной властью и администрациями поселений будет продолжена.

Право открыть спортивно игровую площадку и перерезать красную ленточку было предоставляется Дмитриеву Олеговичу, Виталию Каткову и Валерию Садовникову. Затем для детей были организованы разнообразные конкурсы со сладкими призами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика