Клуб «LaserStrike37» принял участие в летнем этапе Кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу

В конце августа в Судогодском районе Владимирской области прошел летний этап Кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу.

Это был второй этап Кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу в 2021 году. Напомним, что первый этап проходил в феврале в Иванове. Честь Ивановской области на престижном турнире отстаивали две команды клуба «LaserStrike37» — Юнит и Foxtrot. В соответствии с регламентом турнира, победитель и призеры определяются на каждом этапе Кубка, а по итогам всех этапов будет объявлена самая сильная команда, которая в итоге и получит главный трофей.

Клуб «LaserStrike37» принимает активное участие в межрегиональных, Всероссийских и даже международных турнирах и сборных играх, демонстрируя достойные результаты. Костяк клуба составляют опытные бойцы, занимающиеся лазертагом по десять и более лет. Но есть и молодые парни и девушки, которым участие в турнирах самого высокого ранга дает неоценимый опыт.

По результатам летнего этапа Кубка «Золотого кольца» команда Юнит заняла третье место. Команда Foxtrot дошла до финала турнира, где в упорном поединке уступила всего лишь 1 балл местной команде «Владимирская застава». Таким образом, тройка сильнейших выглядит следующим образом: 1 место «Владимирская застава», 2 место – Foxtrot, 3 место – Юнит. Завершился Всероссийский турнир по лазертагу торжественной церемонией награждения, в ходе которой победители и призеры были награждены кубками и медалями.

Отметим, что по итогам двух этапов Кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу первое место в общекомандном рейтинге сохранила за собой команда Foxtrot; команда Юнит замыкает тройку сильнейших. Добавим, что осенний этап Кубка пройдет осенью в Рыбинске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика