В Тейковском районе реализуется проект «Школа»

В рамках партийного проекта «Школа» в Тейковском районе проходит общественный осмотр готовности школ к новому учебному году.

Так, в Морозовской средней школе депутат Морозовского сельского поселения Нина Николаевна Постнова совместно с представителями родительской общественности провели осмотр учебных кабинетов, столовой, спортивного и актового зала, мест общего пользования. Ольга Витальевна Гогулина, директор Морозовской средней школы, рассказала о проведенных ремонтных работах, которые были осуществлены в летний период и направлены на улучшение условий обеспечения образования и воспитания детей. В процессе осмотра обсуждались вопросы качества питания учащихся, оснащенность мебелью, информационной техникой. Родителей интересовали вопросы оборудования кабинетов физики и химии, возможности проведения учебных экспериментов и опытов. Был поднят вопрос обеспечения кадрами и привлечения специалистов дополнительного образования. 

По итогам осмотра нарушений не выявлено. Руководитель смог ответить на все вопросы общественности. Школа признана полностью готовой к новому учебному году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика