Глава города Светлана Семёнова встретилась с председателями ТОСов

В минувшую среду глава городского округа Тейково Светлана Семёнова провела рабочую встречу с председателями ТОСов.

Администрация города неоднократно подчеркивала, что регулярные встречи с представителями общественных организаций, трудовых коллективов, территориальных общественных самоуправлений являются одним из приоритетных направлений в своей работе. В самом начале встречи Светлана Анатольевна познакомила присутствующих с социально-экономической ситуацией в городе, а также промежуточными итогами работ по благоустройству в летний период.

Затем в ходе откровенного разговора общественники поделились проблемными вопросами своих микрорайонов. Как показала встреча, больше всего жителей города волнуют вопросы благоустройства придомовых территорий, содержания контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, грейдирования и подсыпки щебнем дорог частного сектора, опиловки старых и больных деревьев, обрезки кустарников и покоса травы.

В завершающей части мероприятия глава города С.А. Семёнова и первый заместитель главы администрации городского округа Тейково С.Н. Ермолаев ответили на вопросы, интересующие председателей ТОСов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика