В Тейкове состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника

В минувшую пятницу в белом зале Дворца культуры имени В.И. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам и гостям праздника обратились заместитель главы администрации г.о. Тейково С.Н. Ермолаев, председатель городской думы Н.Н. Ковалева и советник генерального директора Тейковского ХБК по связям с общественностью С.И. Тимошкин. Они поздравили всех с Днем физкультурника, пожелав спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам и всем горожанам крепкого здоровья, долголетия и новых спортивных достижений. 

Благодарственными письмами администрации города Тейково, городской думы и отдела социальной сферы городской администрации в этот день были награждены тренеры-преподаватели Тейковской ДЮСШ, учителя физической культуры и действующие спортсмены. Творческим подарком любителям спорта и физической культуры стали вокальные номера в исполнении артистов Дворца культуры имени В.И. Ленина Софьи Данилюк и Екатерины Свиридовой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика