В Тейковском районе стартовала приемочная кампания образовательных учреждений к новому учебному году

12 августа в Тейковском  районе стартовала приемочная кампания образовательных учреждений к новому учебному году.

В этот день приемочная комиссия проверила Морозовскую среднюю школу и местный детский сад. В состав комиссии вошли заместитель главы администрации Тейковского района по социальным вопросам Е.С. Фиохина, главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе В.В. Можжухин, заместитель начальника департамента образования Ивановской области, начальник управления контроля и надзора в сфере образования Е.Н. Чернова и начальник отдела образования администрации Тейковского района О.М. Галаш.

Приемочная комиссия оценила комплексную безопасность, включая пожарную, антитеррористическую и эпидемиологическую, а также обеспеченность образовательных учреждений кадрами и учебниками. По итогам проверки в образовательных организациях нарушений не выявлено.

Добавим, что в образовательные учреждения инспекционные визиты в образовательные учреждения по своему графику осуществляют сотрудники органов федерального государственного пожарного надзора и Росгвардии.

В настоящее время муниципальной приемочной комиссией уже принято шесть образовательных учреждений из 12. В их числе — три детских сада и три школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика