В Тейкове продолжается подготовка к отопительному сезону

В администрации г.о. Тейково состоялось очередное заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2021- 2022 годов.
Руководители коммунальных предприятий, управляющих компаний, теплоснабжающих организаций отчитались о состоянии работ, выполненных в этом направлении. На данный момент мероприятия ведутся в соответствии с разработанным комплексным планом, срывов в режиме подготовки нет. МУП «МПО ЖКХ» проводит работы в соответствии с графиком. АО «Тейковское ПТС»  продолжает плановые работы на тепловых сетях. Управляющие компании на данный момент времени занимаются ремонтно-восстановительными работами. Процент общей готовности среди предприятий колеблется от 70 до 95%.

Также на совещании руководители озвучили существующие проблемы, но гарантировали, что все работы по подготовке города к отопительному сезону для своевременного вхождения г.о. Тейково в отопительный период 2021-2022 годов будут выполнены.

Подводя итоги, первый заместитель главы городского округа Сергей Ермолаев отметил, что для обеспечения надежного прохождения отопительного сезона 2021-2022 гг. установлены четкие сроки и ведется контроль их исполнения, готовность субъектов к прохождению зимнего периода является одной из самых приоритетных задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика