Завершилось первенство города по футболу

Завершилось открытое первенство городского округа Тейково по футболу среди мужских команд.

В сезоне – 2021 борьбу за медали вели пять команд: СКА, «Газовик», Горки, «Красное знамя» и «Драфт». Для выявления победителя команды сыграли между собой в два круга. Во вторник стартовали матчи заключительного, 10-го тура. Встреча «Драфт» — Горки завершилась со счетом 2 : 0. В итоге команда Горки стала обладателем бронзовых медалей. Главные события развернулись в матче «Газовик» — СКА. Именно в очном противостоянии этих команд решалась судьба главного трофея. Первыми счет в матче открыли армейцы. Все попытки футболистов «Газовика» в первом тайме отыграться так и не увенчались успехом. Во втором тайме картина матча не изменилась. Обе команды атаковали большими силами, создавали опасные моменты у ворот соперника, но в эти минуты надежно играли вратари. И все же за пять минут до конца встречи «Газовик» сумел сравнять счет. Матч завершился боевой ничьей 1 : 1. Таким образом, спортивный клуб армии стал победителем первенства города по футболу сезона – 2021. «Газовик» стал обладателем серебряных медалей.

Вот как выглядит итоговая таблица открытого первенства городского округа Тейково по футболу среди мужских команд: