В школах города продолжается подготовка к новому учебному году

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»продолжаются ремонтные работы в помещениях средней школы №1, где совсем скоро начнет свою деятельность Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». 

В кабинетах химии, физики, а также в актовом зале произведена замена старых оконных и дверных блоков, потолочного и напольного покрытия на новые, кроме этого, произведена замена освещения. Светлые и просторные помещения к началу нового учебного года наполнятся новой мебелью, будет расставлено современное оборудование, и «Точка роста» начнет свою жизнь.
Кроме этого, школа продолжает развивать спортивную инфраструктуру в рамках регионального проекта «Детский спорт.37». А именно, в ходе капитального ремонта спортивного зала произведен демонтаж старого спортивного оборудования, осуществлена замена потолка, в планах замена пола, системы освещения, оборудование раздевалок, душевых кабинок, туалета, а также приобретение спортивного инвентаря. Окончание ремонтных работ запланировано на конец августа этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика