Внимание, рейды!

В предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» проведут масштабные рейдовые мероприятия на территории обслуживания МО МВД России «Тейковский» в городе Тейково, Тейковском, Ильинском и Гаврилово-Посадском районах.

Проверка на дорогах будет направлена на выявление участников дорожного движения, грубо нарушающих правила дорожного движения, а также управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. С данной целью плотность нарядов ДПС будет максимально увеличена. Инспекторы дорожно-патрульной службы будут выявлять и пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием транспортных средств скрытого патрулирования.

Для скрытого патрулирования используются автомобили без специальной цветографической окраски. Полицейские, двигаясь в них в транспортном потоке, выявляют и фиксируют на фото- или видеоаппаратуру нарушения ПДД и передают эту информацию коллегам, которые впоследствии останавливают нарушителей и привлекают их к ответственности.

Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства правил дорожного движения, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, необходимо сообщить об этом по телефонам: 8-(49343)-2-22-02 (г. Тейково); 8-(49353)-2-18-02 (п. Ильинское) и 8-(49355)-2-10-02(г. Гаврилов-Посад);

Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика