Юные тейковчане приняли участие в финале регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»

В Ивановской области состоялся финал регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди ребят 2008-2009  г.р.

В соответствии с регламент соревнований, на предварительной стадии турнира прошли зональные состязания, по итогам которых в финальную часть вышли четыре лучших команды: «Наши надежды 2008» (Кинешма), ДЮСШ Тейково, «Наши надежды 2009» (Кинешма) и БГВ (Старая Вичуга). В финальной стадии команды приняли участие в полуфиналах, победители которых получали право в финале побороться за главный приз, а проигравшие команды боролись за бронзовые медали.

В 1/2 финала команда ДЮСШ Тейково в основное время сыграла вничью 1 : 1 с БГВ (Старая Вичуга), а по пенальти тейковчане уступили 2 : 4. Во втором полуфинале команда «Наши надежды 2009» (Кинешма) со счетом 2 : 0 взяла верх над ребятами из клуба «Наши надежды 2008» (Кинешма). 

В матче за 3 место тейковчане уступили команде «Наши надежды 2008» (Кинешма) 1 : 2 и замкнули квартет сильнейших. Победителями регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» стала команда «Наши надежды 2009» (Кинешма), разгромившая в финале со счетом 4 : 0 сверстников из команды БГВ (Старая Вичуга).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика