Подведены итоги областного творческого конкурса «Всё начинается с любви…»

Подведены итоги областного дистанционного конкурса «Все начинается с любви…»

Организатором мероприятия выступил Палехский комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке департамента социальной защиты населения Ивановской области в рамках региональной программы «Активное долголетие». 

В конкурсе принимали участие семейные пары – участники досуговых и клубных объединений из девятнадцати учреждений социального обслуживания Ивановской области. Возраст участников 55 лет и старше. 

Конкурс проводился в 2 номинациях:  «Секрет семейного счастья» — видеоролик с обращением семейной пары к молодому поколению, как сохранить семью и сделать ее счастливой;  «Что может быть дороже семьи» — видеоролик авторских стихов о семье, любви и верности.  Также вне конкурсной программы участники представили коллаж «Лебединая верность» и видеоролики для флешмоба «Четыре поколения».

Комплексный центр социального обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому районам представляла семейная пара Виктора Владимировича и Светланы Ивановны Криволаповых. Жюри присудило им победу в номинации «Секрет семейного счастья».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика