В Ивановской области состоялся финал регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»

В Ивановской области состоялся финал регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди ребят 2010-2011 г.р.

В соответствии с регламент соревнований, на предварительной стадии турнира прошли зональные состязания, по итогам которых в финальную часть вышли четыре лучших команды: ДЮСШ Тейково, «Волжанин» (Кинешма), «Родник» (Родники) и «Наши надежды» (Кинешма). В финальной стадии команды приняли участие в полуфиналах, победители которых получали право в финале побороться за главный приз, а проигравшие команды боролись за бронзовые медали.

В 1/2 финала ДЮСШ Тейково со счетом 1 : 4 уступила ребятам из клуба «Волжанин» (Кинешма). Во втором полуфинале команда «Наши надежды» (Кинешма) со счетом 4 : 0 взяла верх над юными футболистами из клуба «Родник» (Родники).

В матче за 3 место тейковчане со счетом 5 : 0 разгромили сверстников из команды «Родник» (Родники) и стали бронзовыми призерами турнира.

В финальном поединке встретились две команды из Кинешмы. В упорной борьбе клуб «Волжанин» со счетом 4 : 2 одолел ребят из команды «Наши надежды» и в итоге стал победителем регионального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика