В Тейкове продолжаются работы по благоустройству и развитию города

МКП «Тейковское предприятие по благоустройству и развитию города» на минувшей неделе проводились работы по отсыпке щебнем грунтовых дорог частного сектора по улицам. Работы велись по улицам 4-ая Красноармейская, Спортивная, Калининская, Ульяновская, Крупской.

По Красноармейскому проезду продолжаются работы по ремонту дороги и строительству тротуаров. На данный момент здесь устанавливается бордюрный камень.

Силами сотрудников МКП «Тейковское предприятие по благоустройству и развитию города» продолжается укрепление беседки в центре пруда в Летнем саду. В центре пруда уже заработал фонтанчик. В планах – реставрация купола беседки.

Продолжаются работы по благоустройству пешеходной дорожки от улицы Гористой к пешеходному мосту через Вязьму возле ТЦ «ВЕГА». В настоящее время здесь ведутся работы по устройству и бетонированию объездных пандусов. Работы выполняются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Произведены установка недостающих дорожных знаков на дорогах общего пользования, а также мойка и обслуживание остановочных павильонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика