Администрация Тейковского района поздравила сотрудников службы занятости населения с профессиональным праздником

1 июля в «молодежном зале» Дворца культуры имени В.И. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования в Ивановской области государственной службы занятости населения.

Защита прав граждан на труд – одна из основных функций государства. Эта ответственная задача возложена на службу занятости. Если раньше сотрудники службы занятости населения занимались трудоустройством и выплатой социальных пособий, то сегодня Тейковский ЦЗН оказывает услуги по профориентации и переподготовке кадров, работает с начинающими предпринимателями, инвалидами, молодыми гражданами. С каждым годом границы деятельности службы занятости расширяются.

От имени главы Тейковского района В.А. Каткова работников Тейковского ЦЗН с профессиональным праздником поздравила заместитель главы администрации Е.С. Фиохина. Елена Станиславовна отметила, что деятельность всех работников службы занятости населения – это системная и целенаправленная работа по оказанию конкретной помощи жителям города и района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и обеспечению защиты самых зависимых категорий граждан.

В ходе торжественного мероприятия почетной грамотой администрации Тейковского района была награждена Е.В. Семено. Почетными грамотами главы Тейковского района были награждены Е.В. Михайлова и А.В. Митькин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика