Шуяне стали победителями спартакиады муниципальных образований Ивановской области по мини-футболу

Завершилась спартакиада муниципальных образований Ивановской области по мини-футболу

На первом этапе двадцать четыре команды были разбиты на шесть групп. В соответствии с регламентом соревнований, они сыграли между собой в один круг. В финальную часть вышло шесть победителей групп и две лучшие команды, занявшие в своих группах вторые места. Остальные команды были разбиты на две группы, которые разыграли места с 9 по 16 и с 17 по 24. Матчи проходили на стадионе «Локомотив» г. Иваново.

В ¼ финала вышли Гаврилово-Посадский район, Вичугский район, Шуйский район, Южский район, Фурмановский район, Кинешма, Шуя и Вичуга. В полуфиналах удачно выступили команды г.о. Шуя и Шуйского района, победившие соперников из Фурмановского и Гаврилово-Посадского районов.

В итоге в матче за 3 место встретились команды из Фурмановского и Гаврилово-Посадского районов. Матч прошел в упорной борьбе. Забив один гол, команда Фурмановского района победила со счетом 1 : 0 и стала бронзовым призером спартакиады муниципальных образований Ивановской области по мини-футболу.

В финале встретились географические соседи – команды из Шуйского района и г.о. Шуя. Финальный свисток зафиксировал победу команды из Шуи со счетом 2 : 0.

Таким образом, призовая тройка спартакиады муниципальных образований Ивановской области по мини-футболу выглядит следующим образом:

1 место – Шуя

2 место – Шуйский район

3 место — Фурмановский район

После финального поединка состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие президент Ивановской областной федерации футбола Алексей Нагналов и директор регионального центра ВФСК ГТО и массового спорта Елена Лялюева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика