В Тейкове открыт ещё один швейный цех

В минувший четверг в Тейкове «Торговым Домом С Текстиль» состоялось торжественное открытие швейного цеха.

«Торговый Дом С Текстиль» — московская структура, существующая на текстильном рынке ровно 20 лет. У фирмы 16 представительств по всей России в крупных городах – миллионниках, есть развитая розничная сеть, более 20 собственных магазинов под брендами «Спал Спалыч» и «Для снов». Работаем также с Кахахстаном и Белоруссией.

17 июня торговый дом отметил свой юбилей, именно к этой дате было приурочено торжественной открытие нового цеха в Тейкове. В церемонии открытия приняли участие владелец бизнеса, президент «Торгового Дома С Текстиль» Д.Ю. Ковалев, руководство города и директора представительств торгдома со всей страны.

«Торговый Дом С Текстиль» имеет большую площадку в Иванове, две швейные площадки в Тейкове (создано порядка 100 рабочих мест: 50 мест в новом цехе и столько же в цехе, который ранее был открыт на улице 2-я Комовская). В новом цехе трудятся швеи и закройщики. Ежемесячно здесь производится от 65 000 до 80 000 комплектов постельного белья. Это продукция от эконом класса до премиального. Средняя заработная плата на предприятии составляет от 30 000 до 35 000 рублей. «Торговый Дом С Текстиль» планирует в дальнейшем расширятся, набирать новый персонал, увеличивать линейку выпускаемой продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика