Благоустройство города продолжается

Работники МКП по благоустройству и развитию города на минувшей неделе продолжили проведения ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на ул. Октябрьской (за пожарной частью) и дороги, идущей от поворота с Ивановского шоссе до пос. Грозилово.

Продолжается завоз грунта и планировка территории под посадку газонной травы на ул. 2-я Заречная на участках между пешеходным тротуаром и дорожным полотном.

С 15 июня началось грейдирование дорог частного сектора в грунтовом исполнении. Отработка адресной части ведется в порядке очередности поданных заявлений. С 21 июня начинается подсыпка дорог частного сектора гравием. По всем вопросам обращаться на предприятие по благоустройству по телефону 4-12-81.

На первом и втором воинских захоронениях на городском кладбище окошена трава. Средствами малой механизации (мини-трактором) произведен окос двух городских скверов на ул. Октябрьской.

Также по заявкам жителей предприятие продолжает проведение мероприятий по удалению борщевика Сосновского. Для этих целей в штате предприятия определен ответственный работник. На этой неделе борщевик был удален на улицах Станционной, Молодежной и в овраге на ул. 2-я Заречная.

Для обеспечения чистоты и порядка на общественной территории в Сосновом бору предприятием изготовлены урны для мусора, которые будут размещены по главной дорожке, ведущей от Генеральского пруда к д. Красново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика