Тейковчане — в числе победителей Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Иванове полицейские и общественники  наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа-2021». Его участниками могли стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет. Для этого конкурсанту необходимо было изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку.

На суд жюри было представлено порядка 70 работ. Членам Общественного совета при УМВД региона сложно было определиться с выбором, ведь каждая поделка  интересна и уникальна. Оценивалась техника исполнения, соответствие заявленной теме, художественный уровень и эстетический вид изделия.

Начальник УМВД России по Ивановской области Владимир Жигайло поблагодарил ребят, их родителей и педагогов за участие и вручил победителям дипломы и памятные книги.  Кроме того, каждый участник торжественной церемонии получил  билеты на представления и концерты в центр культуры и отдыха города Иванова и драматический театр от членов Общественного совета —   Елены Иконниковой и Ирины Калмыковой.

Одними из победителей стали воспитанники и педагоги детских садов г. Тейково и г. Гаврилов Посада, а именно:

— Воспитанник детского сада «Радуга» из Тейкова Максим Гадалов стал лучшим в номинации «За мастерство и полноту отражения темы».

— Поделка творческого коллектива педагогов и воспитанников Гаврилово-Посадского детского сада № 2  отмечена как  «Самая креативная игрушка».

— Тейковчанин Денис Степанов (детский сад «Светлячок»)  получил диплом в номинации «Лучшая тканевая игрушка».

 

ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика