Студенты Тейковского многопрофильного колледжа приняли участие в профориентационной встрече

Для выпускников Тейковского многопрофильного колледжа была организована профориентационная встреча «История создания службы занятости. Знакомство с государственными услугами и деятельностью службы занятости».

Мероприятие было приурочено к 30-летию со дня образования службы занятости населения. Специалисты службы занятости рассказали учащимся колледжа об основных этапах развития службы занятости. Было отмечено, что за годы своей деятельности служба занятости прошла непростой путь трансформации, доказав свою значимость и необходимость для тысяч людей.  В ходе мероприятия выпускники были ознакомлены с ситуацией на рынке труда, программами и услугами службы занятости, имеющимися в банке данных вакансиями по профилю колледжа, а также узнали о способах поиска работы.  В рамках данного мероприятия с целью содействия трудоустройству выпускников колледжа и эффективного взаимодействия мотивированных молодых специалистов и работодателей состоялась ярмарка вакансий. В работе Ярмарки вакансий приняли участие представители кадровых служб предприятий ООО «ГАМ», ООО «ИвМашторг». 
Работодатели предоставили информацию о свободных вакансиях, требованиях при устройстве на работу, условиях труда и оплаты в организациях, возможности карьерного роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика