Юные тейковчане приняли участие в футбольном турнире, посвященном Дню защиты детей

В областном центре состоялся футбольный турнир среди ребят дошкольного возраста, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Игры проходили в формате 5х5. В соревнованиях приняли участие шесть команд, разбитых на предварительном этапе на две группы. В группу «А» вошли команды «Звезда» (Иваново), «Футболис» (Тейково) и «Футболис» (Иваново). В группу «Б» вошли: «Грифон» (Иваново),  «Динамо — Унион» (Иваново) и «Футболика» (Иваново).

На групповом этапе юные тейковчане сначала со счетом 0 : 1 уступили сверстникам из команды «Звезда» (Иваново), а во втором матче проиграли ребятам из команды «Футболис» (Иваново) со счетом 1 : 2. Заняв в своей группе последнее место, наши земляки получили право бороться в стыковых матчах за 5 – 6 место. Победив со счетом 2 : 0 ребят из клуба «Динамо — Унион» (Иваново), тейковчане в итоге заняли 5 место.

Победителем футбольного турнира среди спортсменов дошкольного возраста, посвященного Международному дню защиты детей, стала команда «Футболис» (Иваново). В финале она в основное время сыграла вничью 0 : 0 с клубом «Футболис» (Иваново), а в серии пенальти выиграла со счетом 3 : 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика