В Тейкове обсудили вопросы профилактики правонарушений

В зеленом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялось выездное кустовое семинар — совещание по вопросам организации на муниципальном уровне работы межведомственных совещательных органов в сфере обеспечения правопорядка и мероприятий по профилактике правонарушений.
В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители г.о. Тейково, Тейковского, Комсомольского, Ильинского и Гаврилово-Посадского районов.  В ходе семинара обсуждались вопросы «О проблемах профилактики правонарушений и обеспечения безопасности на территории Ивановской области», «Об обеспечении антитеррористической защищенности образовательных организаций», «О мерах по профилактике рецидивной преступности» и ряд других. Участники делились положительным опытом работы и обсуждали пути решения основных проблем в работе профилактики правонарушений. Особое внимание было уделено вопросу организации мероприятий по борьбе с незаконным потреблением наркотических средств.

Исходя из основных проблем профилактики правонарушений, в ходе выездного кустового семинара — совещания представителями администраций муниципальных образований были разработаны конкретные меры по реализации вопросов в сфере обеспечения правопорядка и мероприятий по профилактике правонарушений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика