Тейковчане приняли участие в региональном этапе международного фестиваля футбола «Локомотив-РЖД»

В Иванове состоялись игры отборочного турнира регионального этапа международного фестиваля футбола «Локомотив-РЖД» среди юношей 2009-2010 г.р.

Игры проходили в формате 8х8. В турнире принимало участие восемь команд, разбитых на две группы. В группе «Б» участие принимали сразу две команды Тейковской детско-юношеской спортивной школы: ДЮСШ Тейково 2009 и ДЮСШ Тейково 2010-11. Тейковчане успешно преодолели групповой этап и сыграли с лучшими коллективами из группы «А».

Четыре команды, занявшие первые два места в своих группах, и разыграли между собой путевку в следующий этап турнира. Команда ДЮСШ Тейково 2010-11 со счетом 1 : 4 уступила сверстникам ФК Дюцовец (Иваново) и получила право бороться в финальной стадии лишь за 3 место. Ребята из клуба ДЮСШ Тейково 2009 играли с командой «Сокол» (Кохма). Основное время встречи завершилось нулевой ничьей 0 : 0. В соответствии с регламентом соревнований, победитель встречи определялся в серии штрафных ударов. Более точными были юные футболисты из городского округа Тейково, которые победили со счетом 2 : 1 и вышли в финал.

В матче за 3 место команда ДЮСШ Тейково 2010-2011 со счетом 0 : 4 уступила ФК «Сокол» (Кохма). В финальном поединке ребята из ДЮСШ Тейково 2009 в основное время сыграли вничью 0 : 0 с ивановской командой Дюцовец, а по пенальти уступили им со счетом 2 : 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика