К мероприятиям в рамках Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения присоединились воспитанники детского сада «Развивайка»

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводится Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения.

В рамках проведения недели безопасности дорожного движения и в преддверии летних каникул сотрудник отдела ГИБДД МО МВД России «Тейковский» провел в детском саду «Развивайка» занятия для старшей группы воспитанников. На занятии малышам инспектор рассказала об основных правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. Разъяснила будущим школьникам о недопущении игр вблизи проезжей части. Особое внимание полицейский обратил на правила управления велосипедом и современными средствами индивидуальной мобильности, которые очень популярны среди подрастающего поколения.

Депутат Тейковской городской думы и по совместительству директор частного сада «Развивайка» Екатерина Станиславовна Багинская и юные участники дорожного движения присоединились к акции и сделали фото с хештегом  #ДорогиДляЖизни  

 

#ДорогиДляЖизни  #Неделябезопасности

 

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»

старший лейтенант полиции

А.В. Левинская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика