Заслуженным энергетиком России стал электрослесарь из Тейковского района

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено электрослесарю из Тейковского района Вячеславу Смирнову. Указ о награждении подписал глава государства Владимир Путин.

Вячеслав Валерьевич Смирнов работает в электроэнергетической отрасли более 30 лет, за это время зарекомендовал себя грамотным, инициативным, высококвалифицированным специалистом. В настоящее время трудится электрослесарем по ремонту оборудования распределительных устройств «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья».

Вячеслав Смирнов внес значительный вклад в работу по техническому перевооружению электрических сетей, капитальному ремонту электрооборудования станций. При его участии модернизированы подстанции «Тейково», «Новое Леушино», «Крапивново», что позволило значительно повысить качество и надежность передачи электроэнергии и подсоединить новых потребителей. При возникновении аварийных ситуаций на электросетях в связи с погодными условиями Вячеслав Смирнов активно помогает в ликвидации их последствий, быстро находит правильные технические решения, оперативно и безопасно проводит ремонтные работы. Также ежегодно участвует в подготовке Тейковского производственного участка службы подстанций к осенне-зимнему периоду.

Вячеслав Валерьевич Смирнов обладает глубокими профессиональными знаниями, которыми делится с новыми работниками, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег.

За высокие показатели производственной деятельности Вячеслав Смирнов удостоен Почетной грамоты Министерства энергетики РФ и ряда наград от руководства предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика