В Тейкове прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Наше время»

1 мая в Тейкове прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Наше время».

Первыми на старт вышли юноши и мужчины. Быстрее всех у юношей дистанцию пробежали спортсмены из средней школы №2. Вторыми финишную черту пересекли парни из четвертой школы, а третье место заняли ученики гимназии №3. Среди мужских команд лучший результат показала команда Тейковской ДЮСШ «Основа», вторыми были представители Тейковской ракетной дивизии, а замкнули тройку сильнейших студенты Тейковского индустриального колледжа.

В упорной и напряженной борьбе прошел забег у девушек и женщин. В легкоатлетической эстафете среди девушек первыми стали спортсменки гимназии №3, вторыми к финишу пришли девушки средней школы №2, а замкнула призовую тройку команда четвертой школы. У женщин легкоатлетическую эстафету выиграла команда Тейковской ДЮСШ, вторыми были представительницы Тейковского ракетного соединения.

Среди новшеств последних лет — награждение победителей и призеров первого этапа. В этом году среди девушек и женщин победительницей первого этапа стала Валерия Юрченко, второе время дня показала Ульяна Корнеева, третье место заняла Юлия Фокина. У юношей и мужчин первое место завоевал Михаил Титов, второе место занял Влад Тихомолов, замкнул тройку самых быстрых спортсменов Михаил Галахов.

После завершения легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Наше время» на центральной площади города прошла церемония награждения. В отличие от прошлых лет, на награждение вызывались не все команды, а лишь их капитаны. Победители и призеры награждались грамотами, медалями администрации г.о. Тейково и кубками. Победители и призеры первого этапа были награждены грамотами и памятными подарками от редакции газеты «Наше время». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика