Команда «Союза пенсионеров России» победила в городском шахматно-шашечном турнире

Во Дворце культуры им. В.И. Ленина прошел командный шахматно-шашечный турнир среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

За медали боролись четыре команды: Тейковского отделения Всероссийского общества слепых, Тейковского местного отделения Всероссийского общества инвалидов, Тейковского отделения Всероссийского общества глухих и «Союз пенсионеров России». В соответствии с регламентом соревнований, в состав каждой команды вошло по четыре человека. По три участника от каждой команды выступали в шашечном турнире, по одному – в шахматном турнире.

По итогам всех сыгранных партий победителем весеннего турнира среди людей с ограниченными возможностями здоровья стала сборная «Союза пенсионеров России». Второе место заняли паралипийцы Тейковского отделения Всероссийского общества глухих, третье место у любителей спорта местного отделения Всероссийского общества инвалидов, а четвертое место заняли представители отделения Всероссийского общества слепых.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами отдела социальной сферы администрации г.о. Тейково. Заместитель директора Тейковского ХБК по связям с общественностью С.И. Тимошкин и директор отделочной фабрики О.В. Гусева вручили командам за I и II места памятные подарки: продукцию ХБК. Депутаты городской думы и местного отделения партии «Единая Россия» наградили остальных участников соревнования памятными подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика