Творческий подарок муниципальным служащим Тейковского района

Как мы уже сообщали, в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Настоящим подарком для участников мероприятия стало выступление Влада де Фурса.  Это самобытный автор, певец и исполнитель, генеральный продюсер компании «Бивик–продакшн», генеральный директор межрегионального фестиваля популярной музыки «Центральная Полоса». Он не только поет, но и сам пишет стихи и музыку к своим песням. Каждая его композиция – целая история о любви, верности и дружбе. Особое место в репертуаре Влада де Фурса занимает тема патриотизма, любви к Родине. В ходе праздничного мероприятия ивановский певец исполнил такие песни, как «Мерси, Париж», «Двери закрой», «Если б я был ветром», «Город прощай», «Мадам» и другие.

Еще одним приятным сюрпризом для зрителей стало выступление джазового саксофониста, флейтиста и композитора Александра Сакурова. Музыкант подарил присутствующим в зрительном зале несколько хорошо всем известных отечественных и зарубежных инструментальных композиций в собственной аранжировке. Добавим, что праздничное мероприятие в районном доме культуры прошло с неукоснительным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика