Рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий и управляющих компаний города

На прошлой рабочей неделе  состоялось рабочее совещание главы городского округа Тейково С.А. Семеновой с руководителями коммунальных предприятий и управляющих компаний города. 

Светлана Анатольевна обратила особое внимание руководителей управляющих компания и предприятия по уборке города на наведение порядка вокруг контейнерных площадок. Коммунальщикам поручено в двухнедельный срок ежедневно направлять в администрацию отчет о выполненных работах с указанием адресной части и приложением фото-материалов. В плане подготовки к проведению месячника по санитарной очистке города начальник отдела муниципального контроля администрации г.о. Тейково Л.А. Кудряшова призвала руководителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций заранее подготовить инвентарь и составить графики проведения субботников по уборке закрепленных территорий для обеспечения своевременного вывоза мусора на свалку.

Также руководитель города проинформировала участников планерки о предстоящем онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, и обратилась с просьбой провести с работниками предприятий разъяснительные беседы о регистрации на Едином портале государственных услуг и преимуществах получения услуг в электронном виде. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика