Гороскоп на неделю (с 5 по 11 апреля)

Овен (21.03 — 20.04)

Cо среды звезды рекомендуют внести  что-то новое в отношения и связи. Делайте ставку на неожиданность и оригинальность. Доверчивость и неразборчивость в отношениях с окружающими людьми могут привести к большим неприятностям. Способность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь поможет справиться с любыми препятствиями и трудностями. В конце недели будет больше контактов с государственными инстанциями.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Во вторник постарайтесь заниматься мелкими делами, не планируйте ничего серьёзного. В четверг вероятны денежные поступления. Пятница благоприятна для подписания договоров и заключения сделок, касающихся недвижимости, стройматериалов и благоустройства территорий. Тельцы, чья деятельность связана с зарубежьем, могут открыть новые  возможности. В субботу ожидается  прибыль.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Первые дни недели благоприятствуют эффективной деятельности и обещают достижение профессиональных успехов. Оппонентами Близнецов могут стать недавние союзники, что затруднит понимание того, кому можно доверять, а кому — нет. Дома Близнецы смогут хорошо отдохнуть и восстановить силы. Домашний очаг будет приятным, безопасным, и комфортным.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам необходимо соблюдать чёткую последовательность в действиях. В начале недели проявите интерес к новым предложениям, тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. С середины недели Раки будут находиться под особой защитой Провидения. В четверг хорошие идеи будут посещать не только вас. Среди тех, которые иногда будут озвучивать окружающие, тоже могут быть стоящие предложения.

 

Лев (24.07 — 23.08)

События этой недели складываются для вас очень благоприятно, а вашей основной задачей будет адекватная реакция на происходящее. Некоторым Львам не захочется идти на работу, особенно если их деятельность достаточно однообразна. Вероятно раздражение, которое достигнет пика где-то к середине недели. В субботу больше общайтесь с  людьми – это повысит шансы для вашего развития.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Во вторник не требуйте чересчур многого от окружающих, избегайте перенапряжения на работе. Стремление к самосовершенствованию  пойдёт Девам на пользу. Времени хватит на всё, только не стоит браться за несколько дел одновременно. Тщательно продумывайте каждый свой поступок и слово – так вы укрепите своё финансовое и профессиональное положение, и ни с кем не испортите отношения.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Эта неделя должна принести вам важное внутреннее озарение и счастливое единение с близким человеком. Во второй половине недели  активность Весов в основном придётся на личные взаимоотношения. Период будет  благоприятен для развития и конструктивного диалога с партнёром по вопросам взаимоотношений. На работе амбициозные проекты потребуют от вас повышенной активности и  расширения круга знакомств.

 

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпион может увлечься построением стратегических планов, но лучше заняться решением насущных вопросов.  Если есть возможность отложить дела на потом, так и поступите — это пойдёт на пользу. Будьте снисходительны к себе, не корите за мелкие недостатки и промахи, повышайте самооценку. Могут напомнить о себе некоторые старые долги.  Деловые обязательства могут связывать Скорпионов до пятницы.

 

Стрелец (23.11 — 21.12)

На этой неделе не стремитесь самостоятельно изменить свою жизнь. Судьба сама расставит всё на свои места и разрешит волнующие проблемы. Звезды советуют  придерживаться нейтралитета по отношению ко всему происходящему вокруг и спокойно ждать изменений в жизни, которые уже вот-вот наступят. В юридических вопросах Стрельцов ожидают справедливые решения споров и конфликтов.

 

Козерог (22.12 — 20.01)

Старайтесь больше прислушиваться к своим мыслям, нежели к мнению даже самых близких людей. Ожидается довольно сложное время, и если вы будете стараться угодить всем, то потратите зря бездну энергии и ничего не добьётесь. Если почувствуете грусть ,прогуляйтесь по лесу, побудьте на природе — это вернет вам ощущение внутренней гармонии. К концу недели все сложности исчезнут, можно будет спокойно отдохнуть.

 

Водолей (21.01 — 19.02)

В начале недели придется доказать самим себе собственную способность к предусмотрительности и благоразумию. Постарайтесь всегда думать и соотносить последствия своих действий, тогда не придется  сожалеть о безвозвратности сказанных под воздействием сиюминутного порыва слов. У пожилых Водолеев вероятны проблемы со здоровьем, потери, утраты. Избегайте конфликтов с малознакомыми и чужими людьми.

 

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбы будут довольны собой — и это не напрасно. Выдержка, которую вы проявили в последнее время, пошла вам на пользу. Прислушайтесь к советам близких, тогда со временем ваш стиль приобретет необходимую законченность и шик. Обратите внимание на содержание витаминов в пище: организм в них нуждается, но перенасыщать всё же не стоит — избыток витамина С может вызвать аллергию. Также будьте осторожнее с общественным транспортом  и такси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика