Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе, посвящённом 90-летию комплекса «Готов к труду и обороне»

11 марта 2021 года исполнилось 90 лет физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

В связи с этим Региональный центр Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и массового спорта при поддержке департамента спорта Ивановской области запускают проект «История смены поколений значкистов ГТО». Его участниками могут стать жители муниципальных образований Ивановской области, имеющие знак отличия Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР», присвоенный до 1991 года.

Участникам необходимо подготовить видеосюжет, в котором необходимо рассказать о себе, о подготовке к выполнению и выполнении нормативов комплекса ГТО, высказать свое отношение к возрождению в стране комплекса ГТО.  Подготовленный видеосюжеты надо в срок по 23 апреля 2021 г. опубликовывать на онлайн-платформе социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм с использованием хештегов #будьготов37 и #90ГТО, а также направлять ссылки на публикации на адрес электронной почты beready37@mail.ru с пометкой в теме письма муниципального центра тестирования. Количество представленных публикаций не ограничено.

Участники должны быть подписаны на группу «ВФСК ГТО и массовый спорт в Ивановской области» в социальной сети ВКонтакте по ссылке — https://vk.com/gtoivobl и страничку в социальной сети Инстаграм по ссылке —  https://www.instagram.com/gtoivobl/

Для рассмотрения и оценки работ, определения победителей Региональный центр ВФСК ГТО и массового спорта сформирована конкурсная комиссия, которая подведет итоги и определит победителей. Конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика