Крестьянские хозяйства «Нива» и «Орион» отметили свой 25-летний юбилей

12 марта 2021 года два ведущих крестьянских хозяйства «Нива» и «Орион», осуществляющие деятельность на территории Тейковского муниципального района, отметили свой 25-летний юбилей!

Под руководством Смирнова Вячеслава Александровича и Смирновой Марины Геннадьевны хозяйства прошли путь от небольших до одних из крупнейших хозяйств России, которые могут предложить экологически чистую продукцию.

Основным направлением деятельности КХ «Нива» и КХ «Орион» является производство и реализация элитных семян картофеля в Центральном федеральном округе. Постоянными клиентами являются более сотни хозяйств, которые не только приобретают семена, но и обмениваются опытом в сельхозпроизводстве.

Кроме того, хозяйства являются племенными хозяйствами по сохранению, разведению и продаже элитных овец романовской породы.

В ходе рабочего визита заместитель главы администрации, начальник отдела экономического развития, торговли и имущественных отношений Серова Ольга Владимировна и начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Фатуллаева Татьяна Николаевна поздравили Вячеслава Александровича и Марину Геннадьевну с юбилейной датой, пожелали хозяйствам процветания, успехов, здоровой конкуренции. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика