Комплексный центр обслуживания населения занял второе место в региональном онлайн – конкурсе

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» в феврале февраля проводился областной онлайн-конкурс для граждан пожилого возраста «Волшебный мир сказок». Организатором конкурса выступил Шуйский центр социального обслуживания. Мероприятие проводилось для людей пожилого возраста в рамках программы «Активное долголетие».

Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Расскажи мне сказку» (одну и ту же сказку рассказывают несколько участниц конкурса); «Новые старые сказки» (популярную сказку пересказывают на новый современный лад) и «Нескоро сказка сказывается …» (онлайн-викторина на знание сюжетов и персонажей популярных сказок).

Комплексный центр обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам представляли Акимова Нина Тимофеевна, Кешеля Зоя Михайловна, Крылова Зоя Борисовна, Гачина Лариса Викториновна и Филатова Елена Александровна. В номинации «Расскажи мне сказку» в исполнении участниц конкурса прозвучала сказка «Тараканище». В номинации «Новые старые сказки» Нина Тимофеевна Акимова рассказала известную сказку «Курочка Ряба» на новый лад. Елена Александровна Филатова участвовала в онлайн — викторине «Не скоро сказка сказывается…».

Все участницы конкурса были награждены именными дипломами, а Комплексный центр обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» — грамотой за II место по итогам участия в областном онлайн — конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика