«Леди совершенство»

8 Марта – это радостный, весенний праздник.

Все потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни – от женщин. Женщины делают очень многое: хранят семейный очаг, воспитывают детей, добиваются успехов в профессии, оставаясь при этом молодыми и прекрасными. Этот прекрасный день – повод лишний раз выразить любимым и дорогим женам, подругам, матерям, бабушкам, сестрам благодарность за их нежность, за заботу и поддержку, душевное тепло, которое они нам дарят каждый день.

Вот и на этот раз в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Леди совершенство», посвященное прекрасной половине человечества. Участниками торжественного вечера стали представители районной администрации, администраций поселений, руководители организаций и предприятий, сотрудники здравоохранения и образования, сферы культуры, представители общественных организаций и предприниматели.

С Международным женским днем 8 Марта собравшихся в зрительном зале поздравил глава Тейковского муниципального района В.А. Катков. Виталий Александрович в своем выступлении особо подчеркнул, что этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. На Руси женщина издревле воплощает собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье.

Со словами поздравлений к виновницам торжества также обратился заместитель председателя Совета Тейковского муниципального района О.В. Слепченков. Олег Валерьевич исполнил песню «Лететь» российской группы «Амега» и  прочитал собственное стихотворение, посвященное женщинам.

Затем для поздравления на сцену районного дома культуры поднялись главы поселений: глава Новогоряновского сельского поселения Сергей Иванович Беляев, глава Нерльского городского поселения Валерий Викторович Садовников, глава Новолеушинского сельского поселения Алексей Юрьевич Дурдин и глава Морозовского сельского поселения Сергей Сергеевич Мацко.

С творческими номерами перед зрителями выступили артисты районного дома культуры: вокальная группа «Ассорти» и хореографический коллектив «Dolce Vita». Настоящим подарком для собравшихся в зале стала концертная программа солистов Ивановской государственной филармонии.

 

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика