Всё решилось в овертайме

В разгаре регулярный чемпионат Альтернативной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель».

В этом сезоне во втором по силе дивизионе АХЛ борьбу за медали ведут двенадцать команд. В 4-м туре ХК «Тейково» на своем поле принимал хоккейный клуб «Лежнево».  Все 60 минут матча прошли в упорной борьбе, а основное время завершилось боевой ничьей 3 : 3. В соответствии с регламентом турнира, команды выявляли сильнейшего в овертайме. И здесь удача улыбнулась гостям. Забив гол в дополнительное время,  ХК «Лежнево» одержал волевую победу со счетом 4 : 3. В составе ХК «Тейково» голами отличились Алексей Логинов (дважды) и Андрей Баганов.