Гороскоп на неделю (с 1 по 7 марта)

Овен (21.03 — 20.04)

На этой неделе даже самые миролюбиво настроенные Овны могут потерять самообладание. В середине недели ожидаются препятствия: некоторая их часть будет связана со здоровьем. Если поступите так, как рекомендовано, можете смело рассчитывать на помощь со стороны шефа. Среда отлично подходит для проявления личной инициативы, которая должна принести результаты в виде дополнительного финансового потока уже в пятницу.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Телец не сможет полностью разобраться во всех деталях, поэтому есть вероятность принять невыгодные для себя решения. Дома у Тельцов всё будет спокойно — они с интересом и нескрываемым энтузиазмом будут заниматься домашними делами, стараясь обеспечить себе и своим близким комфортное существование. В отношениях с семьёй придерживайтесь спокойного тона, не старайтесь добиться желаемого с помощью криков, оскорблений и угроз.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Начало недели неблагоприятно для достижения поставленной цели и установления дружеских отношений. Не исключено, что активность Близнецов будет кем-то несколько ограничиваться. Близнецы могут получить поддержку от собственного руководства и хорошую финансовую отдачу от своих усилий. Выходные – ваши дни, ожидается высокая активность, деловой подъём, окружающие будут часто обращаться к вам за советом и поддержкой.

 

Рак (22.06 — 23.07)

В начале недели Ракам придётся отстаивать свои права в магазине:  у вас попросят сумку для досмотра или потребуют оплатить вещь, которую вы не планировали покупать. В среду Ракам не рекомендуется решать никаких денежных вопросов, да и с просьбами ни к кому лучше тоже не обращаться. Поддержку в бизнесе вам окажет семья и надёжные друзья, можете смело на них рассчитывать. Приобретение продуктов питания оставьте на субботу.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Первая половина недели пройдёт напряжённо — в хлопотах по дому, делах на работе. Свой дом Львы захотят порадовать новыми приобретениями. Лев будет подобен маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, хотя и не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность. В субботу хорошо будут удаваться спонтанные действия, так что в этот день можно поддаться внезапному порыву и действовать по наитию.

 

Дева (24.08 — 23.09)

В начале недели Девам поступит интересная информация — постарайтесь не пропустить ее, от этого будет зависеть ваше будущее. Даже если вы не будете уверены в том, что ваши идеи своевременны, рискните на этой неделе заложить фундамент нового дела. Вы достигнете замечательных успехов и непременно найдёте того, кто их оценит. Звезды прогнозируют ухудшение здоровья, но при этом вам придётся больше обычного проводить время в обществе.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Со среды могут неожиданно активизироваться давние дружеские контакты, в результате чего у вас поменяется взгляд на свои планы и их очерёдность. Дел будет много, и вам придётся быстро перемещаться по городу, чтобы успеть добиться успеха везде. Удача улыбнется тем из Весов, кто будет активен и настойчив. Полезно получить новые  знания и навыки на каких-нибудь курсах. Некоторых убытков и трат не избежать. Что касается личной жизни — Весы будут летать на крыльях романтики.

 

Скорпион (24.10 — 22.11)

В начале недели Скорпионам не рекомендуется доверять новым знакомствам и непроверенной информации. В середине недели можете смело рисковать, доход вам обеспечен. В это время Скорпионов ожидают прекрасные любовные приключения. Звезды рекомендуют впустить в своё сердце толику любви и доверия к близким людям. Помните, что чем более вы осознаете правильность расставленных приоритетов, тем более удовлетворенно будете себя чувствовать.

 

Стрелец (23.11 — 21.12)

Ожидается одна из самых активных недель в важнейших сферах жизни Стрельцов – работе, любви и формировании имиджа. Стрельцам нужно будет принять рискованные, быстрые самостоятельные решения. В четверг вы сможете справиться с очень сложным делом, что резко поднимет вашу самооценку, но постарайтесь при этом не спорить и ничего не доказывать близким. В конце недели стоит бросить силы на решение старых проблем, чтобы не потерять уверенности в силах.

 

Козерог (22.12 — 20.01)

Всю неделю самообладание Козерогов будет на грани. Силы сдерживать свои эмоции будут на исходе. Придётся искать дополнительные резервы и пытаться удержать неустойчивое равновесие. Вложения в свой имидж не будут пустыми. Многие Козероги найдут свежие деловые решения, а старая дружба начнёт приносить коммерческие плоды. Чем быстрее вам удастся достичь равновесия между желаемым и действительным, тем больше вероятность выйти из трудной ситуации.

 

Водолей (21.01 — 19.02)

Для Водолеев сейчас не время расслабляться и отдыхать. В начале недели вероятны важные встречи, которые могут оказать серьезное влияние на материальное положение Водолеев. Идея, воплощённая в реальность, начнёт приносить плоды. Водолей может открыть для себя новые творческие увлечения, но учтите, что для этого необходимы тишина и комфортная обстановка. Выходные вы сможете посвятить изучению психологии или провести их  в приятной компании.

 

Рыбы (20.02 — 20.03)

Во вторник горизонт для Рыб может оказаться затянутым облаками. Однако,  не стоит тратить силы на то, чтобы их разогнать, — проще подождать, пока разбегутся сами. Многим Рыбам придётся брать на себя инициативу в сложных переговорах и быть готовыми к непривычным для них кардинальным действиям и вынужденным поездкам. От объёма выполненной работы будет зависеть полученное вознаграждение, но не забывайте об отдыхе и не работайте в ущерб здоровью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика