Успешное выступление тейковских дзюдоистов

В конце февраля в городе Приволжск в спорткомплексе «Арена» состоялось первенство Ивановской области по дзюдо.

В соревнованиях принимали участие и наши земляки, воспитанники тренеров Тейковской ДЮСШ В.А. Кузнецова и Ф.А. Кукушкина. Результаты выступлений учитывались как в личном, так и в общекомандном зачете. Победителями первенства области по дзюдо стали тейковчане Егоров Матвей (весовая категория до 66 кг), Бакшин Олег (весовая категория до 60 кг) и Кукушкин Фёдор (весовая категория до 81 кг). Серебряные медали завоевали Попов Руслан (весовая категория до 46 кг) и Фёдоров Максим (весовая категория до 73 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Кузнецов Иван (весовая категория до 30 кг), Лукашов Максим (весовая категория до 42 кг), Кузнецов Владислав (весовая категория до 73 кг), Виноградов Алексей (весовая категория до 66 кг), Рябиков Игорь (весовая категория до 81 кг), Кукушкин Иван (весовая категория свыше 100 кг), Вербицкий Сергей (весовая категория до 60 кг), Цулукидзе Давид (весовая категория до 38 кг) и Филиппов Кирилл (весовая категория до 73 кг). В общекомандном зачете тейковские борцы завоевали бронзовую медаль.