Состоялся первый этап кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу

В конце февраля прошел первый этап кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу.

Соревнования, ставшие уже традиционными, проводятся уже на протяжении пяти лет спортивно-тактическим клубом внеаренного лазертага «LaserStrike37». В этом году заявки на участие в турнире подали восемь команд. Участники были разбиты на две группы, на предварительном этапе каждая команда провела в своей группе по три боя со своими соперниками. В соответствии с регламентом, самая слабая команда выбывала из турнира. Команды, занявшие в группах 2 – 3-е места, на следующем этапе в ходе дополнительных боев определяли полуфиналистов. Таким образом, в финальную часть соревнований выходило четыре команды. В итоге, победителем первого этапа кубка «Золотого кольца» по внеаренному лазертагу стала команда Foxtrot («LaserStrike37»). Второе место завоевала команда «Юнит» («LaserStrike37»), а замкнула тройку сильнейших команда «Владимирская застава».