Самые активные подписчики живут в Шуйском районе

Подведены итоги подписной кампании за 2020 год.

Оказалось, что самые активные подписчики живут в Шуйском районе. За год им было доставлено более 435 тыс. газет и журналов. В число самых читающих муниципалитетов Ивановской области также вошли Ивановский район (более 389 тыс. печатных изданий), Вичугский район (более 387 тыс. печатных изданий), Тейковский район (более 320 тыс. печатных изданий). Чаще всего жители районов подписываются на местные газеты. Второе место в рейтинге занимает региональная пресса, далее федеральные бизнес – журналы и популярный глянец.

На сервисе podpiska.pochta.ru можно выбрать любое издание из каталога. Удобный автоматизированный сервис рассчитает стоимость, которая не будет отличаться от предложенной в отделении «Почты России». Гибкая система позволит максимально комфортно настроить подписку по месяцам. От клиента потребуется лишь ввести свой домашний адрес.
Доступны варианты доставки до востребования (получение в почтовом отделении при предъявлении паспорта) и в арендованный в почтовом отделении ящик.

Остается добавить, что продолжается подписка на первое полугодие 2021 года на газету «Наше время». Стоимость подписки на 1 месяц составляет 103 рубля 37 копеек. Подписной индекс 51424.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика