Стартовал районный творческий конкурс «Учения с увлечением»

В целях дальнейшего развития науки и технологий в РФ Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Года науки и технологий в 2021 году.

В связи с этим в Тейковском районе дан старт районному творческому конкурсу «Учения с увлечением». Конкурс будет проходить на официальной странице районного Дома культуры Тейковского муниципального района в сети ВКонтакте https://vk.com/rdk_2020 с 8 по 20 февраля 2021 года (включительно).
Для участия в конкурсе необходимо предоставить авторское  стихотворение или четверостишье на тему науки. Это могут быть правила русского языка, математики, геометрии и т.д. Стихотворение про какой – то определенный предмет (химия, физика, информатика и т.д.).  А также рассказ про кого-то из ученых (А.Энштейн, И.Ньютон и т.д.).

Участвовать в конкурсе могут все возрастные категории. 
Работы участников должны соответствовать тематике конкурса и быть авторскими (каждое произведение будет проверяться в отдельности). 
Определение победителей с 21 февраля по 1 марта (включительно) 2021 года. 3 марта 2021 года (во Всемирный день писателя) на странице соцсети https://vk.com/rdk_2020 выйдет пост с итогами конкурса.

 Каждый участник получит сертификат и электронный постер к своему произведению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика