Гороскоп на неделю (с 8 по 14 февраля)

Овен (21.03 — 20.04)

Понедельник благоприятен для завершения подготовки отчетов, оформления официальной документации. Можно подписывать договоры. Овен будет в центре внимания. В среду вы почувствуете прилив творческого вдохновения, а также получите возможность, которую нельзя упускать. С четверга не проявляйте активности, пусть ситуация развивается без вашего участия. Займитесь построением новых планов, укрепляйте взаимоотношения с партнерами.

Телец (21.04 — 21.05)

На этой неделе ваши коммуникативные способности станут залогом плодотворного делового или творческого сотрудничества. Во вторник и среду завершите все дела, предоставьте начальству отчет о важном проекте. Это принесет вам финансовую стабильность на ближайшее время. В выходные порадуйте близких или вторую половинку своим присутствием, совместными походами в кино, на концерт или поездкой за город. Выходные – время поиска новых идей для своего имиджа.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Начало недели принесет Близнецам важные промежуточные успехи, но не спешите рассказывать о них. Возможно,  удачный выбор приоритетов станет фактором, который  повысит ваш авторитет и популярность. Высока вероятность хорошего взаимопонимания со второй половинкой. Отношения с пожилыми людьми тоже будут наполнены гармонией. Это благоприятный период. В любовных делах Близнецам может помочь совет, приятна новость или услуга близкого человека.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам в начале недели не стоит цепляться за старое только потому, что оно хорошо знакомо. Время  двигаться дальше. Вторник — хороший день для решения вопросов, связанных с образованием. Вы готовы воспринимать новую информацию, а оригинальные идеи будут возникать у вас по щелчку пальцев. Вы можете наладить отношения с окружающими, особенно в области деловых контактов. Контролируйте свои эмоции и чувства, чтобы не выходить за рамки общепринятых правил.

Лев (24.07 — 23.08)

Расположение планет в начале этой недели способствует спокойному времяпрепровождению. Львам нужно отдохнуть, побыть наедине с собой, почитать новости о происшествиях в мире, подумать о своей жизни. Если окажитесь умнее и не будете стремиться отставать свои позиции любой ценой,  делать громкие заявления и подогревать конфликты, сможете сохранить отношения с дорогим человеком. Иначе накопившиеся претензии разведут вас по разным углам.

Дева (24.08 — 23.09)

Не стоит демонстрировать свои амбиции в начале недели. Излишняя самоуверенность тоже может навредить. Девы – настоящие фавориты этой недели. События в их жизни сейчас складываются максимально успешно и гармонично. Не стоит расстраиваться, если что-то еще не решено или не сделано. Внимательность по отношению к близким и друзьям поможет правильно отреагировать в ответ на негативные высказывания в ваш адрес.

Весы (24.09 — 23.10)

В понедельник не отказывайтесь от кратковременных командировок. Они могут принести Весам удачу, а также помогут забыть о неприятностях и отвлечь от негативных мыслей. Благоприятное время для повышения по службе, освоения новых технологий. Однако жизненный потенциал в этот период снижен. Положение звезд увеличивает вероятность возникновения проблем со здоровьем. Особенно это относится к пожилым Весам. Вы можете почувствовать головные боли или подхватить инфекцию.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Напряжение, которое почувствуют многие Скорпионы в начале недели, будет обусловлено нестабильностью в деловых отношениях. Конкуренты могут нарушать правила, начать противостояние, что заставит Скорпионов продумывать ответные ходы. Во всех возникающих ситуациях старайтесь оставаться на высоте, не соглашайтесь на сделку со своей совестью. Во второй половине недели лучше заняться рутинными делами, выполнением обещаний, которые вы дали близким. Уделите внимание семье и собственному здоровью.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Неделя подходит для начала обучения. Вероятно, Стрельцам захочется повысить свой профессиональный уровень, и сейчас для реализации этой цели у вас есть все необходимое. Однако не забывайте и о коллегах, позвольте им тоже показать свой потенциал в этом деле. Не умалчивайте о своих чувствах, ваш любимый человек должен знать о вашем отношении к нему. Даже если вы уже говорили, о том, как сильно он вам дорог, не поленитесь повторить это еще раз, ведь вам нетрудно, а ему приятно.

Козерог (22.12 — 20.01)

У вас есть все и даже чуть больше. Ваш успех зависит только от того, насколько правильно вы распорядитесь своими возможностями и используете благоприятные обстоятельства. Внезапное решение отправиться в поездку, особенно в хорошей компании, поможет вам спокойно и красиво решить все возникшие вопросы, используя дружеские контакты. В конце недели наступает неблагоприятный для Козерогов период, касающийся решения сложных юридических вопросов, связанных с наследством.

Водолей (21.01 — 19.02)

Постарайтесь все рутинные дела завершить в понедельник, тогда во вторник вы сможете заняться построением планов на будущее. В середине недели возможны необдуманные покупки, спровоцированные вашими эмоциональными порывами. Не поддавайтесь эмоциям, чтобы не лишиться крупной суммы. Время связано с ослаблением ауры и жизненных сил. Возрастает риск невнимательности, что может стать причиной неприятностей, особенно у  пожилых Водолеев.

Рыбы (20.02 — 20.03)

На этой неделе добиться успеха некоторые Рыбы смогут только благодаря личным организаторским способностям. В среду новые дружеские контакты помогут в полной мере проявить свои таланты и использовать возможности, чтобы вернуть к жизни многие прежние деловые связи. Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые внесут коррективы в ваши планы. Вы пересмотрите отношения к окружающим. Ближе к концу недели возможны денежные поступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика