Рабочий визит депутата Ивановской областной думы Д.О. Дмитриева

29 января с рабочим визитом Тейковский муниципальный район посетил депутат Ивановский областной Думы Д.О. Дмитриев.

Глава района  В.А. Катков ознакомил депутата со значимыми событиями жизни района, к которым, в первую очередь, относится избрание глав поселений. Профессионализм, умение слышать и оперативно решать проблемы, которые волнуют население, — главные качества при избрании на должность. Избрание глав уже состоялось в трех поселениях. В Новолеушинском и  Нерльском поселениях — новые главы Дурдин А.Ю. и Садовников В.В., в Новогоряновском сельском поселении  вновь избран Беляев С.И. Перспективные планы развития,  грамотно выстроенная система взаимодействия с органами исполнительной и законодательной власти, а главное, поддержка самих жителей, позволят реализовать намеченные планы.

Посещая Новогоряновское сельское поселение, Д.О. Дмитриев лично поздравил Сергея Ивановича Беляева с избранием, пожелав нового импульса развитию поселения.

В плане визита депутата важное значение было уделено организации работы муниципалитета по  реализации наказов избирателей. В текущем году денежные средства выделены  Нерльскому, Крапивновскому, Морозовскому поселениям, а также Новогоряновской школе.

Дмитрий Олегович, уже не в первый раз посетил Новогоряновскую школу, и отметил, что школа в постоянном развитии, и поэтому тем, кто не стоит на месте, хочется помогать особо. В 2020 году за счет средств местного бюджета проведен ремонт тренажерного зала, а выделенные денежные средства по наказам избирателей в текущем году позволят обновить оборудование:  велотренажер, беговые дорожки, эллиптические тренажеры. В ходе посещения школы депутат ознакомился с работой по организации учебного процесса, питания, с успехами педагогического коллектива и обучающихся. Гости поздравили директора школы Груздова С.Н. с днем рождения и пожелали школе дальнейших успехов во всех начинаниях.

Во время визита глава района также рассказал о реализации значимых проектов по газификации, водоснабжению, ремонту дорог, по введению объектов социальной и иной инфраструктуры, по реализации местных  инициатив на текущий год и поблагодарил Ивановскую областную Думу и лично Дмитрия Олеговича за содействие в решении  жизненно необходимых проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика