Гороскоп на неделю (с 1 по 7 февраля)

Овен (21.03 — 20.04)

Удачное расположение звезд сделает эту неделю для Овнов счастливой, хотя на первом месте, как обычно, будут деловые и рабочие вопросы. В этот период вы сможете подарить близким людям много приятных эмоций. Однако у некоторых Овнов в сфере личных и семейных отношений могут возникнуть сложности. Задумайтесь, ведь сложившееся положение – это полностью ваша заслуга. Непростая ситуация возникла в результате ваших поступков.

Телец (21.04 — 21.05)

Эта неделя, может принести некоторым Тельцам много пользы, но не обойдется и без небольших препятствий. Может выясниться, что вы допустили оплошность в работе. Не торопитесь что-либо менять, пока полностью не убедитесь, что со сложившимися обстоятельствами уже ничего нельзя сделать. Начав новое дело, вы можете столкнуться с массой трудностей. Тельцы, вероятно, задумаются о будущей, поэтому их мысли будут заняты построением планов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Середина недели не благоприятна для дальних поездок. Необходимо внимательно следить за своими высказываниями, иначе вы рискуете вызвать негодование собеседников, и обрести недоброжелателей. Причиной конфликтов могут быть проблемы на работе или болезнь одного из близких людей. Особенно велика вероятность недоразумений и размолвок в конце недели. Однако поток энергии поможет Близнецам справиться со всеми трудностями.

Рак (22.06 — 23.07)

В начале недели у Раков будет приподнятое настроение. Причиной позитивного настроя станут успехи и достижения на работе. Однако, погружение в профессиональные дела негативно отразится на других сферах жизни, ведь на них просто не хватит времени. Вы можете отказаться от какой-то зависимости, старых контактов, в результате перед вами откроются новые перспективы.

Прислушайтесь к своему сердцу, делайте лишь то, что считаете разумным.

Лев (24.07 — 23.08)

Все дела предыдущего периода необходимо завершить до среды. С середины недели у Львов начнется новый этап. Представители знака неожиданно проявят себя в сфере, в которой не слишком хорошо разбираются. Если вы будете давать дельные советы, то сумеете неплохо заработать. Особенно отличатся Львы, склонные к романтическим проявлениям. В среду им удастся даже достать настоящую звезду для себя или второй половинки.

Дева (24.08 — 23.09)

В начале недели все внимание будет сосредоточено на старых финансовых проблемах, о которых вы давно забыли. Не исключено, что появятся и новые финансовые трудности. Деньги просто утекают, как сквозь пальцы. Стремление урегулировать собственные расходы отнимет много сил, а результат окажется незначительным. Желательно прислушиваться к просьбам близких людей. Вероятно, они попросят вас о чем-то важном. В выходные личные отношения могут измениться в лучшую сторону.

Весы (24.09 — 23.10)

На работе некоторые Весы получат особое задание, о котором будет известно только руководству и вам. Вторник будет насыщен событиями, связанными с скрытой деятельностью. Вы встретитесь с людьми, которые поднимут вам настроение, но могут и расстроить, если нарушат данные обещания. Весы смогут заняться ремонтом автомобиля. Некоторые представители знака будут сглаживать мелкие конфликты, виновником которых станет кто-то другой.

Скорпион (24.10 — 22.11)

В понедельник не обращайте внимания на шутки коллег по работе, сохраняйте спокойствие. Такая тактика поможет вам остаться победителем в любой ситуации. Удача на вашей стороне. В середине недели навестите родственников. Вторник посвятите своей семье. Для достижения успеха важно правильно использовать свои хорошие отношения с окружающими и не экономить по мелочам. Творческие люди ощутят прилив вдохновения.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В начале недели вас ожидает множество ярких и запоминающихся событий. Вы отправитесь в давно запланированное путешествие с друзьями или второй половинкой, исполните свое заветное желание, воплотите в жизнь смелые планы.

Вторник поможет преодолеть конфликты и наладить хорошие отношения, но покоя вам это не принесет. В пятницу Стрельцы могут поддаться меланхолии и унынию.

Если вы что-то не успели, то сейчас сделать это уже не получится.

Козерог (22.12 — 20.01)

В понедельник и вторник Козерогам придется отказаться от некоторых удовольствий. Время накопления знаний, начала нового круга развития. Все творческие задумки будут подкрепляться разумными доводами. Возможно появление склонности одновременно к нескольким областям науки или направлений искусства. Выходные лучше посвятить семье и решению личных вопросов. Можно заняться спортом, отправиться в салон красоты или на прогулку в зимний лес.

Водолей (21.01 — 19.02)

В начале недели Водолеи будут критически воспринимать действительность. Возможно, кто-то бросит им вызов, который придется принять, даже если очень не хочется. Во вторник лучше не пренебрегать мнением окружающих. В выходные появится желание посетить культурные мероприятия, почитать интересные книги, изучить новую науку. Можно запланировать романтические встречи в таком месте, где легко совместить приятное с полезным.

Рыбы (20.02 — 20.03)

У одиноких из Рыб есть все предпосылки для успеха, положение звезд благоприятно для душевного подъема. Рыбы будут переполнены энергией. Любые любовные похождения вам по плечу. Никто не сможет устоять перед вашим обаянием. В конце недели займитесь учебой. Вы будете расположены к усвоению знаний, а процесс обучения станет невероятно увлекательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика