Гороскоп на неделю (18-24 января)

Овен (21.03 — 20.04)

Некоторым представителям знака в начале недели придется приложить усилия, чтобы достичь поставленных целей. В результате перед вами откроются перспективы, способные изменить жизнь в лучшую сторону. Вторник лучше посвятить домашним делам, в этот день вы сможете сделать то, что откладывали долгое время. Важные перемены ждут вас в середине недели. Благодаря своей интуиции и правильным решениям вы преодолеете все проблемы. В семейной жизни все будет спокойно и гладко.

 

Телец (21.04 — 21.05)

В понедельник Тельцам будет сложно строго соответствовать графику и соблюдать дисциплину. Однако, несмотря на это, день может стать удачным и плодотворным. Наступающий период благоприятен для преображения, укрепления достигнутых позиций. Прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие, если хотите, чтобы вас тоже услышали. Это важно, как в общении с близкими, так и с партнерами по бизнесу. В пятницу велика вероятность получить отличное предложение, которое позволит вам получить дополнительный доход.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Многим Близнецам успех будет сопутствовать уже в начале недели. Звезды не располагают к активным действиям, поэтому наслаждайтесь тем, что удастся получить без усилий. Не стоит браться за новые дела. Если вы поддадитесь порыву, то можете совершить необдуманные действия, которые перечеркнут все ваши планы. Только благодаря волевым усилиям Близнецам удастся направить энергию в нужное русло и переждать этот неподходящий период. В четверг и пятницу могут произойти неожиданные перемены.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Идея преображения и изменения своего образа может настолько увлечь Раков на этой неделе, что в результате они рискуют лишиться значительной суммы. Потратив время и деньги на покупку огромного количества косметики и обновление гардероба, вы не оставите себе времени на отдых, поэтому приобретения, могут не принести желаемого удовлетворения. Середина недели будет наполнена противоречиями. Однако, если Раки смогут сосредоточиться на повседневных делах, то успеют справиться с большим объемом работы, которую давно планировали.

 

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам, вероятно, придется столкнуться с недопониманием в семейной и личной жизни. Во вторник вам будет особенно трудно сдерживать эмоции, выражать собственное мнение. Желание доказать свою правоту и навязать точку зрения партнеру может стать причиной нарушения гармонии и спокойствия во взаимоотношениях с близкими. Чтобы избежать проблем, необходимо оставаться сдержанными и не поддаваться раздражению. Отложите решение личных вопросов на другой период, лучше займитесь фитнесом, а вечером просто прогуляйтесь.

 

 

Дева (24.08 — 23.09)

Уже первые дни начинающейся недели готовят для Дев массу неожиданностей как в деловой сфере, так и в личной жизни. Вас ждут приятные романтические приключения. Исключительно благоприятное впечатление вы сможете произвести на близких и партнеров по работе. Со стороны будет казаться, что для вас нет ничего невозможного, несмотря на то, что далеко не все дается вам легко. Некоторые представители знака поставят новые жизненные цели. Вы не только, наконец, ясно осознаете, чего именно хотите достичь, но и выберете наиболее правильный путь к своей цели.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Весам хватит сил преодолеть любые трудности и препятствия, возникающие в этот период. Энергия, переполняющая представителей знака, поможет осуществить все желаемое. Делайте, что считаете нужным, вам все по плечу, а некоторые задержки окажутся даже кстати. В субботу Весам лучше хорошо отдохнуть, чтобы избежать переутомления. Однако перед этим звезды советуют выбросить весь хлам и позаботиться о порядке в доме. Будьте внимательны, чтобы случайно не выбросить то, что нужно кому-то из близких.

 

Скорпион (24.10 — 22.11)

В первой половине недели Скорпион может погрузиться в размышления, которые не принесут хорошего настроения. Главное – не впадайте в депрессию. Попробуйте сосредоточиться на новых планах, поговорите с потенциальными единомышленниками. Именно благодаря совместным усилиям вам удастся достичь поставленных целей за короткое время. В среду и четверг вероятно получение легкой прибыли, подарков, вы отлично проведете время и повеселитесь. На этой неделе вы поймете, как важно иметь верных партнеров и настоящих друзей.

 

Стрелец (23.11 — 21.12)

Понедельник – удачное время для Стрельцов, которые нуждаются в поддержке авторитетных партнеров. Возможно новое знакомство, которое окажется полезным, но кратковременным. В этот период вас ждут значительные перемены. В среду и четверг избегайте ответственности во всех сферах жизни. Восстановить силы поможет качественный отдых. В конце недели вероятны новые предложения от партнеров. Они откроют для вас новые возможности, а дополнительная нагрузка обязательно даст хорошие плоды.

 

Козерог (22.12 — 20.01)

Некоторые Козероги поддадутся мечтам, будут строить воздушные замки, мысленно рисовать прекрасное будущее. Однако звезды рекомендуют более реально и серьезно оценить сложившуюся ситуацию. Если вы откажетесь активно работать и вкладывать силы в реализацию задуманного, избежать ответственности не удастся. В результате вам придется принять условия, которые окажутся менее приятными, чем прежние. Проявите творческий подход, и ваше руководство оценит вас по достоинству.

 

Водолей (21.01 — 19.02)

Хотя существенных проблем в начале недели не предвидится, Водолеи найдут, о чем поразмыслить. Не стоит расстраиваться, если покупка окажется неудачной, или в магазине не будет вещи вашего размера. Посетите другой магазин, и вам обязательно улыбнется удача. В результате вы получите желаемое. Склонность к консерватизму и размеренности в действиях может стать причиной потери влияния в конце недели. Постарайтесь быть более гибкими в делах и проявите активность.

 

Рыбы (20.02 — 20.03)

Для Рыб эта неделя будет настоящим испытанием на прочность. Они столкнутся с завистью окружающих, интригами. Внешние воздействия сильно отразятся на настроении представителей этого знака, поэтому они могут замкнуться и совершенно забыть о самовыражении. Однако сложившиеся обстоятельства Рыбы примут как должное, и смогут приспособиться ко всему. Вторая половина недели ознаменуется повышенным вниманием со стороны начальства. Вероятны дополнительные рабочие нагрузки и срочные поручения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика