Гороскоп на неделю (28 декабря — 3 января)

Овен (21.03 — 20.04)
В понедельник Овнам лучше не отстаивать свои планы перед коллегами и тем более перед руководством. В этот день каждый будет казаться вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека ранее. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра всё измениться. Во второй половине недели, благодаря щедрости и разносторонности вас как личности, у некоторых из Овнов могут появиться стойкие приверженцы.

Телец (21.04 — 21.05)
На этой неделе популярности и успешной деятельности Тельцов на трудовой ниве и в личной жизни ничто не угрожает. Не пропускайте мимо возможности улучшить своё материальное положение. Не спешите, вы сумеете добиться поставленных задач. Окончание недели — прекрасный момент оценить проделанную работу, оказать знаки внимания всем заинтересованным сторонам. Вздохните с облегчением, всегда приятно осознавать, что внешняя расстановка сил приемлема.

Близнецы (22.05 — 21.06)
На этой неделе не стоит спешить: попытка преодолеть препятствие с наскока может привести некоторых из Близнецов лишь к травмам — как физическим, так и моральным. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник — подчинённый. Близнецам рекомендуется тщательно обдумать линию своего поведения с коллегами и руководством. Любые амбиции будут восприняты в штыки и могут грозить самыми неприятными последствиями. Лучше не рисковать, а действовать.

Рак (22.06 — 23.07)
Творческое начало недели. Возможно, живое воображение и кипучая энергия Раков заставят их заняться составлением долгосрочных планов или поменять деятельность. Вам есть чем заняться — подведением итогов, завершением ранее начатых дел. Уделите, по возможности, больше внимания семье или друзьям — удовольствие и пользу извлечёте немалую. В конце недели вероятны денежные поступления, но они исчезнут так быстро, что будет трудно их ощутить.

Лев (24.07 — 23.08)
Львам желательно ограничить покупку продуктов питания и товаров повседневного спроса началом недели. Также важно получить новые знания, повысить степень своего образования и не пускаться ни в какие рекламные акции, так как эффект будет наверняка минимальным. Но вы будете уверены в собственных силах. И не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

Дева (24.08 — 23.09)
В понедельник желательно избегать общения с непосредственным руководителем. А если встреча неизбежна, то в разговоре старайтесь обдумывать каждое слово. Госпожа Фортуна решила улыбнуться Девам, и это время, скорее всего, окажется менее напряжённым. Появится свободное время и возможность немного развеяться. И не теряйте присутствия духа, когда неприятности следуют друг за другом, а задуманное, на ваш взгляд, слишком медленно реализуется.

Весы (24.09 — 23.10)
В первой половине недели вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в преподавательской деятельности. Значительно слабее станут желание добиться своего, воля и решительность. Весов могут ожидать заметные потери, возможны крупные расходы. Траты могут быть связаны с друзьями, отдыхом, а также — с развитием бизнеса. Но Весы будут более решительны, и к концу недели вы сможете чётко осознать свои преимущества и доказать это другим.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В первой половине недели вероятны трудности и разочарования в личной жизни или осложнения в общении с родственниками или партнёрами. Среду Скорпион проведёт в несвойственной для себя атмосфере загадочности и фантазий. Вы будете мечтательны и удалены от реальности на большие расстояния, а близкие будут не по одному разу произносить ваше имя, устало пытаясь обратить на себя ваше внимание. В конце недели стоит проявить повышенную осторожность.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Вокруг Стрельца в начале недели возникнет насыщенное информационное поле, и вы едва успеете переварить новые сведения, к вам поступающие. В середине недели будете излучать оптимизм и этим притягивать окружающих. Рекомендуется подумать об улучшении собственного внешнего вида. Женщины могут позволить себе дорогую косметику, массаж, особый уход за лицом и телом, а также приобретение произведений искусства, ювелирных изделий и предметов из золота.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козероги не будут пытаться изобрести велосипед или повернуть реки вспять, их более заботят дела семейные. Вы всё более заботитесь о благополучии своих близких. В середине недели Козерогам не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность и так не раз подводила вас. Не бойтесь совершать мелкие ошибки, особенно если они могут предотвратить крупные неприятности. Рекомендуется не слишком прислушиваться к мнению народных масс, это бессмысленно.

Водолей (21.01 — 19.02)
Стабильность материально положения вы ощутите ещё более явственно, совершив благоприятное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок. Вторник и среда — оптимальные дни для заключения договоров и сделок. Водолеям надо проявлять максимальную дипломатичность, потому что окружающие люди сейчас склонны продвигать вас вперёд, делать выгодные предложения, повышающие благосостояние. Избегайте попыток использовать вашу доброту.

Рыбы (20.02 — 20.03)
На этой неделе звезды рекомендуют Рыбам приобретать изделия из камня и металла. Главным критерием выбора должны стать прочность и потенциальная долговечность вещи. Мужчины — Рыбы будут связаны жёсткими обязательствами и посвятят в середине недели делу все силы. Решением более серьёзных вопросов звезды рекомендуют некоторым из Рыб заниматься во второй половине недели. Вы можете упорядочить свои интимные отношения, сделать их более ответственными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика