По вине пьяного водителя пострадали его пассажирка и водитель встречного автомобиля

В воскресенье в пять часов вечера на  2-й Заречной улице у дома № 38 водитель автомобиля Мицубиси Каризма совершил столкновение с автомобилем Рено Меган.

В результате столкновения водитель автомобиля Рено Меган с ушибами головы доставлен в хирургическое отделение Тейковской ЦРБ, пассажирку виновника аварии с диагнозом «ЗЧМТ, Сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, алкогольное опьянение» также доставили в хирургическое отделение Тейковской ЦРБ.

На месте было установлено состояние алкогольного опьянения водителя автомобиля Мицубиси Каризма – (1,330 мг/л). На виновника составлены административные материалы: протокол по 12.8 ч.1 КоАП РОФ, постановление по 12.15 ч.1 КоАП РФ, определение о ВД об АП по ст. 12.24 КоАП РФ.

 

Госавтоинспекция МО МВД России «Тейковский» напоминает жителям, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортных средств своих близких, находящихся в состоянии опьянения! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика