В Тейкове наградили самых активных и отзывчивых

В минувшую пятницу в зале городской администрации состоялась встреча главы городского округа Тейково С.А. Семеновой с представителями общественности, приуроченная Дню Конституции.

Следует отметить, что встреча прошла с соблюдением всех норм безопасности в условиях пандемии. В приветственном слове Светлана Анатольевна поздравила всех с Днем Конституции.  Она отметила высокий уровень подготовки и организации голосования по поправкам в Основной закон нашей страны на территории городского округа Тейково, поблагодарила за проделанную работу председателей участковых избирательных комиссий и вручила им заслуженные награды. За подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Почетные грамоты Центральной избирательной комиссии Российской Федерации были вручены председателям участковых избирательных комиссий города Тейково Е.Б. Дуке и В.А. Гмызовой, Благодарностью ЦИК РФ отмечены Е.А. Баранова, Т.Б. Горбулинская и О.А. Озерова.

На встрече также состоялось чествование волонтеров. Кто, как не эти люди в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, первыми приходят на помощь пожилым и маломобильным гражданам. С.А. Семенова вручила Благодарственные письма Департамента образования Ивановской области за активное участие в работе регионального волонтерского штаба Всероссийской акции «#МыВместе» по оказанию помощи населению в ситуации коронавирусной инфекции А.Б. Быстрову, Н.В. Казаркиной, О.Ю. Смирновой и Л.Н. Золотяковой. «Низкий вам поклон и огромное спасибо. Мы все прекрасно понимаем, какая подвижническая работа у волонтеров, какая у них общественная нагрузка. Но все вы эту работу выполняете, отдавая нуждающимся в помощи людям частичку своей души. Очень важно в вашей работе найти подход к каждому человеку, суметь правильно отреагировать на запросы своих подопечных. Спасибо, крепкого вам здоровья, и пусть ваша активная позиция не покидает вас долгие годы» — поблагодарила волонтеров Светлана Анатольевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика